30 мая 2010 г.

День Киева

Для кого как, а для меня день города прошел в трудах (впервые)...)) Лепилось, шлифовалось, красилось и собиралось одновременно масса украшений. Ну почему так всегда - все в последний момент?.. И куча идей осталась нереализованной по причине 24 часов в сутках... 
Ну, как бы там ни было, собрала все что у меня было и в субботу поехала на Андреевский. Но поскольку собирались долго и приехали в полдвенадцатого, то на сам спуск было уже не пробиться. В итоге стояла напротив дома детского творчества )). Наверное могло быть и лучше, но вцелом я осталась довольна результатами (окупила целую кучу фурнитуры, купленной накануне)...)). А сегодня поехали с моей золовкой в Мариинский парк. Когда-то видела там бабушек, продающих салфеточки и картинки на лавочках, и подумалось мне вступить в их гильдию )). Но бабушек там не оказалось. Вобще никто ничего не продавал. Это немножко смутило, но мы приняли волевое решение попробовать, и оккупировали две лавочки напротив дворца. Результат порадовал еще больше чем вчерашний и даже удивил )) Нашли хозяев даже кулоны и браслет с велотематикой (хотя велодень был вчера)...
Теперь буду доделывать заказ для фешн-студии и готовится к новому мероприятию — II Всеукраинскому фестивалю "Крест и Меч-2010" который пройдет 5-6 июня в киевском ботаническом саду. Нужно же популяризировать свое творчество )).

4 комментария:

  1. Умничка! =) Слушай, а что на фесте будет вообще, а то как-то ВКонтакте ничего не понятно =)) И какой из ботанических, собственно, им. Н.Н. Гришко?

    ОтветитьУдалить
  2. Пасиб)) Ага Гришко... ну у них там вконтакте программа вывешена. Задекларировали рыцарский турнир, фаер-шоу, скоморохи, средневековая музыка, мастер-класс средневекового танца... аа ну парад исторических клубов конечно ). Фест посвящен европе ХIII-ХVI веков. Прыезжайте! :)
    ЗЫ: слышала вы участвовали в велодне?))

    ОтветитьУдалить
  3. Угу, мы как раз будем =) А где тебя там найти можно будет?

    Угу, в велодне поучаствовали. Правда, это ни разу не Киевский масштаб, но все же =))

    ОтветитьУдалить
  4. меня конечно по телефону найти можно будет )) Планирую быть с Георгием...)))))

    ОтветитьУдалить